Enchères 13 octobre 2022 Orfèvrerie - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Ader : 13 octobre 2022 - <p><strong>EXPOSITION PUBLIQUE</strong></p><p>Hôtel des ventes de Drouot</p><p>Salle 9 - 9 rue Drouot 75009 Paris</p><p>Mardi 11 et mercredi 12 octobre, 11 h à 18 h</p><p>Jeudi 13 octobre, 11 h à 12 h</p><p><br></p><p>Téléphone pendant l’exposition : 01 48 00 20 09</p><p><br></p><p><strong>RESPONSABLES DE LA VENTE :</strong></p><p>Marc GUYOT&nbsp;</p><p>marc.guyot@ader-paris.fr</p><p>Tél. : 01 80 27 50 17</p><p><br></p><p>Clémentine DUBOIS</p><p>cdubois@ader-paris.fr</p><p>Tél. : 01 78 91 10 06</p><p><br></p><p><strong>EXPERTS :&nbsp;</strong></p><p>Claire BADILLET</p><p>claire-badillet@orange.fr</p><p>Tél. : 06 07 58 89 89</p><p><br></p><p>Édouard de SEVIN</p><p>desevinconsulting@gmail.com</p><p>Tél. : 06 70 46 92 92</p> Salle 9 - Hôtel Drouot - Paris

Orfèvrerie

jeudi 13 octobre 2022 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 9 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Ader
Orfèvrerie
Articles après-vente
Une aiguière dans la lueur de flambeaux
L’orfèvrerie des XVII e et XVIII e   siècles se déclinaitLire la suite
Orfèvrerie
123 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué