Enchères 02 décembre 2022 Livres anciens - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Giquello : 02 décembre 2022 - <p><strong>TRÈS BEAUX LIVRES ANCIENS - RELIURES ARMORIÉES – GRANDES PROVENANCES - ALMANACHS ROYAUX – LIVRES D’HEURES - MANUSCRITS</strong></p><p><br></p><p><u>EXPOSITION PRIVÉE :</u></p><p>Étude Giquello et associés : Lundi 28, mardi 29 et mercredi 30 novembre de 14h à 18h, et sur rendez-vous</p><p><br></p><p><u>EXPOSITION PUBLIQUE :</u></p><p>Hôtel Drouot - salle 7</p><p>Jeudi 1er décembre de 11h à 20h</p><p>et le matin de la vente de 11h à 12h</p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p>Odile CAULE</p><p>tél : +33 (0)1 47 70 48 90</p><p><a href="mailto:o.caule@giquelloetassocies.fr" target="_blank">o.caule@giquello.</a>net</p> Salle 7 - Hôtel Drouot - Paris

Livres anciens

vendredi 02 décembre 2022 - 14:30 (CET) - Live
Salle 7 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Giquello
Livres anciens
Articles après-vente
Bibliophiles, aux armes !
Alors qu’une bible portative révélait sa prouesseLire la suite
Livres anciens
93 Résultats