Enchères 29 juin 2022 TOUT POUR LE COLLECTIONNEUR - www.drouot.com
Enchérissez sur la liste des lots Morand & Morand : 29 juin 2022 - <p class="ql-align-center">TOUT POUR LE COLLECTIONNEUR</p><p class="ql-align-center">_______________________________________</p><p class="ql-align-center"><span style="background-color: rgb(211, 84, 0); color: white;">Mercredi 29 JUIN 2022 - DROUOT ONLINE</span></p><p class="ql-align-center">Frais de vente 25 % TTC</p><p class="ql-align-center">Un voyage dans le temps et quelques idées cadeaux : Monnaies Romaines, Royales, Françaises et Etrangères de toutes époques, Actions & Billets France et Etrangers, Médailles Militaires et Civiles, Cavaliers en plomb peint, Insignes et épinglettes Militaires, Documents, Lithographies et Cartes Postales </p><p class="ql-align-center">Lot 1 à 12 – Philatélie : Expert : M.Louis-Edouard BEHR : info@expertisebehr.com</p><p class="ql-align-center">Lot 13 à 37 – Monnaies Argent</p><p class="ql-align-center">Lot 38 à 103 – Monnaies, Billets et Actions</p><p class="ql-align-center">Lot 104 à 121 – Militaria & Médailles</p><p class="ql-align-center">Lot 122 à 130 – Documents & Lithographies</p><p class="ql-align-center">Lot 131 à 467 – Cartes Postales : France, Etrangers, Thématiques, Métiers, Attelages à chien, Province…</p><p><span style="color: rgb(240, 102, 102);">Contact & Renseignements :</span></p><p>Céline LASTERRE-BLOT</p><p><a href="mailto:celine@etudemorand.com?subject=MULTI-COLLECTIONS%20-%2016%20JUILLET%202020" target="_blank">celine@etudemorand.com</a></p><p>+ 33 (0)1 45 66 54 96</p><p class="ql-align-center"><u>Pour participer à la Vente :</u></p><p>- Inscription obligatoire sur <a href="http://www.drouotonline.com/" target="_blank">www.drouotonline.com</a></p><p>- Plafond d'enchères limité à 100 euros : caution sur carte bancaire obligatoire pour le déplafonner (débit en cas de non-paiement du bordereau).</p><p>- Délivrance : Uniquement & Impérativement sur rendez-vous auprès de l’Étude.</p><p>- Pour les Envois : Consulter l’Etude au 01 45 66 54 96.</p><p> </p> drouot.com - www.drouot.com