Enchères 09 décembre 2022 Haute Époque - Neuilly-sur-Seine

Enchérissez sur la liste des lots Aguttes : 09 décembre 2022 - <p><strong>HAUTE ÉPOQUE</strong></p><p><br></p><p><u>Exposition publique:</u></p><p>Vendredi 2 au samedi 3 décembre : 14h - 17h30 (œuvres choisies)</p><p>Lundi 5 et mardi 6 décembre : 10h - 18h (œuvres choisies)</p><p>Mercredi 7 décembre : 14h30 - 18h</p><p>Jeudi 8 décembre : 10h - 20h</p><p><br></p><p><u>Responsable et spécialiste du département:</u></p><p>Grégoire de Thoury</p><p>+33 (0)1 41 92 06 46</p><p><a href="mailto:thoury@aguttes.com" target="_blank">thoury@aguttes.com</a></p><p><br></p><p><u>Administration des ventes:</u></p><p>Stockage et délivrance</p><p>Adrien Blanc</p><p>+33 (0)1 47 45 08 18</p><p><a href="mailto:blanc@aguttes.com" target="_blank">blanc@aguttes.com</a></p><p><br></p><p><u>Commissaires-priseurs habilités</u></p><p>Claude Aguttes, Sophie Perrine,</p><p>Pierre-Alban Vinquant</p><p><br></p><p>SELARL Aguttes &amp; Perrine</p><p>Commissaire-priseur judiciaire</p> Neuilly-sur-Seine - Neuilly-sur-Seine

Haute Époque

vendredi 09 décembre 2022 - 14:30 (CET) - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine
Aguttes
Haute Époque
Articles après-vente
Un air de guitare de Jacques-Philippe Michelot
Cet instrument du XVIIIe siècle met en musique l’artLire la suite
Haute Époque
120 Résultats