Enchères 03 juillet 2022 Argenterie, arts décoratifs du XXe, design, Extrême-Orient, Haute Époque, horlogerie, tableaux anciens, du XIXe et modernes, mobilier et objets d'art, lithographies, sport (sur le thème du), bijoux, arts d’Asie, verreries, sculptures, bronzes - Amiens

Enchérissez sur la liste des lots Hubert Deloute ventes aux enchères : 03 juillet 2022 - <p><strong><u>Expositions:</u></strong></p><p>Vendredi 1er juillet de 14h15 à 18h00</p><p>Samedi 2 juillet de 10h à 12h00 et de 14h15 à 18h00</p><p>Dimanche 3 juillet de 10h à 1100</p><p><br></p><p><strong><u>Expéditions des lots:</u></strong></p><p><br></p><p><br></p><p>Nous organisons un transport groupé des petits objets et tableaux, pour Paris, le samedi 16 juillet 2022.</p><p>Vous pourrez ainsi récupérer vos achats à proximité de l'Hôtel Drouot.</p><p>N'hésitez pas à nous contacter.</p><p><br></p><p>-Mail boxes: mbe2618@mbefrance.fr</p><p><br></p><p>- Transport Pierre Gaumont: Nord de la France, Paris, Belgique, région parisienne: pierre.gaumont@free.fr</p><p><br></p><p>-Transport Bernard, toute la France, michel.bernard34@wanadoo.fr</p><p><br></p><p>-Cocolis, sous votre seule responsabilité</p><p><br></p><p>Les lots seront conservés à l'Etude gracieusement durant un mois.</p><p><br></p><p>Nous invitons vivement les acheteurs à récupérer leur lot durant cette période.&nbsp;</p><p><br></p><p><br></p> Amiens - Amiens

Argenterie, arts décoratifs du XXe, design, Extrême-Orient, Haute Époque, horlogerie, tableaux anciens, du XIXe et modernes, mobilier et objets d'art, lithographies, sport (sur le thème du), bijoux, arts d’Asie, verreries, sculptures, bronzes

dimanche 03 juillet 2022 - 11:00 (CEST) - Live
55, rue Sully - 80000 Amiens
Hubert Deloute ventes aux enchères
275 Résultats