Enchérissez sur la liste des lots Beaussant Lefèvre & Associés : 30 mars 2012 - Bijoux Anciens et Modernes
Objets de Vitrine
Orfèvrerie Ancienne des XVIIe et XVIIIe siècles
Argenterie Moderne
Métal Argenté
<b>Expositions publiques:</b>
À Paris - DROUOT RICHELIEU - Salle no 3
9, rue Drouot, 75009 Paris, Tél.: 01 48 00 20 20 - Fax: 01 48 00 20 33
Jeudi 29 Mars 2012 de 11 h à 18 h
Vendredi 30 Mars 2012 de 11 h à 12 h
Téléphone pendant les expositions et la vente: 01 48 00 20 03
<b>Experts:</b>
Philippe SERRET
Emeric PORTIER
17, rue Drouot - 75009 Paris
T. 01 47 70 89 82
experts@serret-portier.com
www.serret-portier.com Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris