/ 14 novembre 2022 - Vins, orfèvrerie, argenterie et bijoux, arts d'Asie, art d'Afrique, livres et manuscrits, mobilier et objets d’arts, arts du XXe siècle, mode, design et art contemporain
Enchères 14 novembre 2022 Vins, orfèvrerie, argenterie et bijoux, arts d'Asie, art d'Afrique, livres et manuscrits, mobilier et objets d’arts, arts du XXe siècle, mode, design et art contemporain - Génicourt
Enchérissez sur la liste des lots Aponem : 14 novembre 2022 - <p><strong style="color: rgb(230, 0, 0);">EXPOSITION À L’ÉTUDE</strong></p><p><br></p><p>jeudi 10 novembre : 10 h-12 h & 14 h-17 h</p><p>lundi 14 novembre : 10 h-12 h</p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(230, 0, 0);">EXPERTS DE LA VENTE</strong></p><p><br></p><p>Art d'Afrique : Stéphane MANGIN (lots 98 à 127)</p><p>Arts d'Asie : Cabinet PORTIER (lot 57)</p><p>Art Moderne : Elisabeth MARECHAUX (lot 224)</p><p>Dessin ancien : Cabinet DE BAYSER (lot 154)</p><p>Livres et Manuscrits : Cabinet VALLERIAUX (lots 128 à 131 et 229)</p><p>Sculptures XIXe-XXe siècle : Jean Christian DAVEAU</p><p>(lots 230, 231, 237 et 239)</p><p>Sculpture : Cabinet Amélie MARCILHAC (lots 240 et 241</p><p>Sculpture ancienne : Stéphanie VEYRON (lots 145 et 148)</p><p>Tableaux anciens : René MILLET</p><p>(lots 150, 151, 152, 155, 158, 159, 196 et 200)</p><p>Tableaux anciens : Cabinet TURQUIN (lots 160 et 161)</p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(230, 0, 0);">Renseignements :</strong></p><p><br></p><p>+ 33 (0)1 34 42 14 50</p><p>contact@aponem.com</p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(230, 0, 0);">Comptabilité </strong><strong style="color: rgb(231, 76, 60);">:</strong></p><p><br></p><p>Emilie LELAIDIER</p><p>comptaclient@aponem.com</p><p>+33 (0)1 34 42 61 46</p><p><br></p> Génicourt - Génicourt
Vins, orfèvrerie, argenterie et bijoux, arts d'Asie, art d'Afrique, livres et manuscrits, mobilier et objets d’arts, arts du XXe siècle, mode, design et art contemporain
lundi 14 novembre 2022 - 14:00 (CET)
Live
Hôtel des ventes de Cergy-Pontoise, 41, rue des Fossettes - 95650 Génicourt