/ 25 juin 2022 - Dessins anciens et du XIXe, tableaux modernes, mobilier et objets d'art, marine (sur le thème de la), bijoux, monnaies, art nouveau, art déco
Enchères 25 juin 2022 Dessins anciens et du XIXe, tableaux modernes, mobilier et objets d'art, marine (sur le thème de la), bijoux, monnaies, art nouveau, art déco - Épernay
Enchérissez sur la liste des lots Enchères Champagne : 25 juin 2022 - <p>2 Collections de dessins des XVIè XVIIè XVIIIè XIXè -Visibles chez l'Expert Cabinet de BAYSER 69 rue Sainte Anne 75002 PARIS - Lithographies de GEO HAM - Gravures et tableaux anciens et modernes</p><p>expo vendredi 24 juin 2022 de 15 à 20 h et samedi 25 juin 2022 de 9h30 à 11h à l'étude</p> Épernay - Épernay
Dessins anciens et du XIXe, tableaux modernes, mobilier et objets d'art, marine (sur le thème de la), bijoux, monnaies, art nouveau, art déco