Enchères 25 juin 2022 Dessins anciens et du XIXe, tableaux modernes, mobilier et objets d'art, marine (sur le thème de la), bijoux, monnaies, art nouveau, art déco - Épernay

Enchérissez sur la liste des lots Enchères Champagne : 25 juin 2022 - <p>2 Collections de dessins des XVIè XVIIè XVIIIè XIXè -Visibles chez l'Expert Cabinet de BAYSER 69 rue Sainte Anne 75002 PARIS - Lithographies de GEO HAM - Gravures et tableaux anciens et modernes</p><p>expo vendredi 24 juin 2022 de 15 à 20 h et samedi 25 juin 2022 de 9h30 à 11h à l'étude</p> Épernay - Épernay

Dessins anciens et du XIXe, tableaux modernes, mobilier et objets d'art, marine (sur le thème de la), bijoux, monnaies, art nouveau, art déco

samedi 25 juin 2022 - 14:00 (CEST) - Live
28, avenue Foch - 51200 Épernay
Enchères Champagne
Articles après-vente
Quand Abraham Bloemaert se fait fin psychologue
Hommage au dessin renaissant à Épernay, à traversLire la suite
255 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés