/ 01 juin 2022 - Tableaux, mobilier et objets d'art, timbres-poste, photographies, verreries, tapis, mode (sur le thème de la), bagages et accessoires de mode
Enchères 01 juin 2022 Tableaux, mobilier et objets d'art, timbres-poste, photographies, verreries, tapis, mode (sur le thème de la), bagages et accessoires de mode - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 01 juin 2022 - <p><strong style="font-size: 18px;">VENTE CLASSIQUE </strong></p><p><strong style="font-size: 18px;">Mercredi 1</strong><sup style="font-size: 18px;"><strong>er</strong></sup><strong style="font-size: 18px;"> juin 2022 à 13h30</strong></p><p><br></p><p>Estampes</p><p>Photographies </p><p>Dessins – Tableaux</p><p>Bijoux et montres</p><p>Argenterie</p><p>Poupées</p><p>Mode</p><p>Objets de vitrine</p><p>Verreries du XXe siècle </p><p>Sculptures</p><p>Céramiques asiatiques</p><p>Objets d’Art</p><p>Vitraux 1900</p><p>Mobilier</p><p>Lustres</p><p>Tapis </p><p>Mobilier de la Chambre des Commissaires-priseurs judiciaires </p><p><br></p><p><strong>Expositions : </strong></p><p>Mardi 31 mai de 11h à 18h </p><p>Mercredi 1er juin de 11h à 12h</p><p><br></p><p><strong>Experts : </strong></p><p>Isabelle Cazeils (Photographies)</p><p>Joséphine Marcilhac (Mode)</p><p><br></p> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux, mobilier et objets d'art, timbres-poste, photographies, verreries, tapis, mode (sur le thème de la), bagages et accessoires de mode