Enchères 29 juin 2022 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Jean-Marc Delvaux : 29 juin 2022 - <p><strong>TABLEAUX ANCIENS, XIXE ET MODERNES ORFÈVRERIE - ARGENTERIE EXTRÊME-ORIENT - MEUBLES ET OBJETS D'ART</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques :</u></p><p>mardi 28 juin de 11h00 à 18h00</p><p>mercredi 29 juin de 11h00 à 12h00</p><p><br></p><p>JEAN-MARC DELVAUX</p><p>SOCIÉTÉ DE VENTES VOLONTAIRES</p><p>Jean-Marc DELVAUX S.A.R.L. au capital de 7 500 euros</p><p>Agrément n° 2002-240 – R.C.S. PARIS B 442 569 844</p><p>5 rue de Provence – 75009 Paris</p><p>Tél. : 01 40 22 00 40</p><p><a href="www.delvaux.auction.fr" target="_blank">www.delvaux.auction.fr</a> - Email : <a href="mailto:contact@jmdelvaux.fr" target="_blank">contact@jmdelvaux.fr</a></p> Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art

mercredi 29 juin 2022 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 10 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Jean-Marc Delvaux
Articles après-vente
Le triomphe de la céramique
D’apparence sobre, cette verseuse couverte en grès émaillé beige craquelé, l’épaulement à décor incisé...Lire la suite
303 Résultats