Enchères 19 juin 2022 Lithographies, gravures et estampes, livres anciens et modernes, livres illustrés, dessins, tableaux du XIXe, armes, militaria, souvenirs historiques, décorations, insignes, objets d'art et d'ameublement - Moiron

Enchérissez sur la liste des lots Daguerre : 19 juin 2022 - <p><br></p><p><br></p><p><u>EXPOSITION:</u></p><p><br></p><p>Vendredi 17 juin 2022 - 14h à 18h</p><p>Samedi 18 juin 2022 - 10h à 18h, </p><p>Dimanche 19 juin 2022 - 10h à 10h45 </p><p><br></p><p><u>VENTE: </u></p><p><br></p><p>Vente sur Place - Un château du Jura</p><p><br></p><p>à 11h : livres et gravures&nbsp;</p><p>à 14h : mobilier et objets d’art</p><p><br></p><p><u>CONTACT:</u></p><p><br></p><p>Eugénie Derouineau</p><p>semur@daguerre.fr</p><p><br></p><p><u>CONDITIONS DE RETRAIT DES LOTS :</u></p><p><br></p><p><strong>Dimanche 19 juin 2022 : pendant la vente</strong></p><p><br></p><p><strong>Lundi 20 et mardi 21 juin 2022 : de 8h à 18h</strong></p><p><br></p><p><strong>Contact pour rapatriement à Semur-en-Auxois et Paris : </strong></p><p>⇛ <strong>EUROVIA </strong></p><p><a href="mailto:euroviatransport@gmail.com" target="_blank">euroviatransport@gmail.com</a></p><p>+336.20.08.16.36</p><p>⇛<strong> MBE</strong></p><p><a href="mailto:mbe3106sdv@mbefrance.fr" target="_blank" style="color: black;">mbe3106sdv@mbefrance.fr</a><span style="color: black;"> </span></p><p>+337.71.32.25.48</p><p><br></p><p>MA VENTE AUX ENCHERES A MOIRON :</p><p><br></p><p>⇛ Je viens à l'exposition regarder les objets</p><p>⇛ Je m'enregistre auprès de l'étude qui me remettra un panonceau inscrit de mon numéro acheteur en échange d'une carte d'identité </p><p>⇛ J'enchéris pendant la vente directement en salle / par téléphone / par DrouotLive </p><p>⇛ Je peux également déposer un ordre d'achat fixe directement auprès de l'étude / par mail accompagné de mon RIB et d'une copie de mon identité </p><p>⇛ Je deviens propriétaire et donc responsable de mon lot dès adjudication </p><p>⇛ Je règle mon lot au comptant avant de le récupérer, soit en espèces, soit par carte de crédit, soit par chèque</p><p>⇛ Je récupère mon lot absolument avant le mardi 21 juin 18h sans quoi il est réputé être abandonné</p><p>⇛ Pour tout transport et livraison, je prends contact avec l'entreprise EUROVIA (euroviatransport@gmail.com - 06.20.08.16.36) ou MBE (<a href="mailto:mbe3106sdv@mbefrance.fr" target="_blank" style="color: black;">mbe3106sdv@mbefrance.fr</a><span style="color: black;"> - </span>07.71.32.25.48)</p><p><br></p> 16, rue de Farachat - Moiron

Lithographies, gravures et estampes, livres anciens et modernes, livres illustrés, dessins, tableaux du XIXe, armes, militaria, souvenirs historiques, décorations, insignes, objets d'art et d'ameublement

dimanche 19 juin 2022 - 11:00 (CEST) - Live
16, rue de Farachat - 39570 Moiron
Daguerre
444 Résultats
Résultat : Non Communiqué