Enchères 10 mai 2022 Tableaux, Mobilier & Objets d’Art - Online Only
Enchérissez sur la liste des lots Pierre Bergé & Associés : 10 mai 2022 - <p><strong style="color: rgb(33, 33, 33);">Vente ONLINE Tableaux, Mobilier & Objets d’Art </strong></p><p> </p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">DATE DE VENTE</strong></p><p><span style="color: rgb(33, 33, 33);">Du mardi 3 mai au mardi 10 mai à 14h00 sur Drouot Digital</span></p><p> </p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">PHOTOGRAPHIE DE LA COUVERTURE </strong></p><p><strong>Lot 90</strong></p><p>Plaque en marqueterie "Pietra dura" au décor de perroquets (éclats).</p><p>Florence XIXe siècle, vers 1850.</p><p>H_45 cm L_34 cm</p><p><em>Modèle comparable: Koller auctions, 23 mars 2016, n° 1321.</em></p><p><strong>3 000 / 4 000 </strong><strong style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(32, 33, 36);">€</strong></p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">CONTACT POUR LA VENTE :</strong></p><p><span style="color: black;">Romana Padovani</span></p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">T.</strong> +33 (0)1 49 49 90 38 </p><p><a href="mailto:rpadovani@pba-auctions.com" target="_blank">rpadovani@pba-auctions.com</a></p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(33, 33, 33);">Information importante :</strong></p><p><span style="color: black;"> </span></p><p><span style="color: rgb(33, 33, 33);">Pour pouvoir enchérir sur cette vente, il vous faudra créer un compte sur drouot online et suivre la démarche suivante :</span></p><p><span style="color: black;"> </span></p><p><span style="color: rgb(33, 33, 33);">Pour vous inscrire à la vente et enchérir sur un lot :</span></p><p><span style="color: rgb(33, 33, 33);">-> Connectez-vous ou créez un compte sur drouot digital dans l'espace "mon compte" après avoir rempli vos informations personnelles et accepté les conditions générales de vente.</span></p><p><span style="color: rgb(33, 33, 33);">-> Puis cliquez sur "S'inscrire à la vente" sur la vente de votre choix.</span></p><p><span style="color: black;"> </span></p><p><span style="color: rgb(33, 33, 33);">Afin d’assurer la sécurité des transactions, il faut pour chaque vente :</span></p><p><span style="color: rgb(33, 33, 33);">-> Vérifier vos informations personnelles</span></p><p><span style="color: rgb(33, 33, 33);">-> Accepter les conditions générales de la vente et du site</span></p><p><span style="color: rgb(33, 33, 33);">-> Accepter de transférer vos informations à l’opérateur de ventes</span></p><p><span style="color: black;"> </span></p><p><span style="color: rgb(33, 33, 33);">Vous voilà désormais inscrit : vous pouvez enchérir sur un lot !</span></p> Online Only - Online Only