/ 23 avril 2022 - Bijoux, mode (sur le thème de la), vintage, arts de la table, tableaux modernes et contemporains, design, bagages et accessoires de mode, arts décoratifs du XXe, montres, argenterie, céramiques, stylos, lithographies, estampes, dessins, verreries, pendules
Enchères 23 avril 2022 Bijoux, mode (sur le thème de la), vintage, arts de la table, tableaux modernes et contemporains, design, bagages et accessoires de mode, arts décoratifs du XXe, montres, argenterie, céramiques, stylos, lithographies, estampes, dessins, verreries, pendules - Rouen
Enchérissez sur la liste des lots Normandy Auction : 23 avril 2022 - <p>VENTE LIVE le samedi 23 AVRIL 2022 à 14h</p><p>BIJOUX - MONTRES - MODES & MAROQUINERIE - ARTS de la TABLE - DESSINS, TABLEAUX, ESTAMPES MODERNES ET CONTEMPORAINES - PHOTOGRAPHIES - MOBILIER & OBJETS D'ART - DESIGN ...</p><p><br></p><p><strong>Expositions publique :</strong></p><p>Jeudi 21 Avril : 14h -18h</p><p>Vendredi 22 Avril : 10h - 18h</p><p>Samedi 23 Avril : 10h - 12h</p><p><br></p> Rouen - Rouen
Bijoux, mode (sur le thème de la), vintage, arts de la table, tableaux modernes et contemporains, design, bagages et accessoires de mode, arts décoratifs du XXe, montres, argenterie, céramiques, stylos, lithographies, estampes, dessins, verreries, pendules