/ 05 avril 2022 - Affiches, lithographies, gravures et estampes, tableaux, mobilier et objets d'art, arts d’Asie, objets d'art et d'ameublement, tapis
Enchères 05 avril 2022 Affiches, lithographies, gravures et estampes, tableaux, mobilier et objets d'art, arts d’Asie, objets d'art et d'ameublement, tapis - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Magnin Wedry : 05 avril 2022 - <p>Mardi 5 avril 2022</p><p>Drouot Richelieu Salle 13 à 14h</p><p><br></p><p>VENTE CLASSIQUE</p><p>BEL ENSEMBLE D’AFFICHES PROVENANT DU CINÉMA SAINT-ANDRÉ DES ARTS</p><p>Gravures & Tableaux (dont un ensemble par A. Haranchipy)</p><p>Art d’Asie • Objets d’Art & d’Ameublement • Meubles • Tapis</p><p><br></p><p>Expositions publiques :</p><p>Lundi 4 avril 2022 - 11h00 à 18h00</p><p>Mardi 5 avril 2022 - 11h00 à 12h00</p><p>Téléphone durant l’exposition : 01 48 00 20 13</p> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris
Affiches, lithographies, gravures et estampes, tableaux, mobilier et objets d'art, arts d’Asie, objets d'art et d'ameublement, tapis