/ 03 février 2012 - Jouets anciens et Bandes dessinées
Enchères 03 février 2012 Jouets anciens et Bandes dessinées - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eve : 03 février 2012 - BANDES DESSINEES
dont
Dessins originaux par UDERZO, COLBUS, PELLERIN
JOUETS ANCIENS
dont
Automates - Poupées - Appareils scientifiques
Trains, Avions, Voitures dont DINKY
Dessin aquarellé de BABAR attribué à Jean de BRUNHOFF
<b>Expositions publiques :</b>
Jeudi 2 février de 11h à 18h
Vendredi 3 février de 11h à 12h
<b>Expert pour les jouets :</b>
Madame Sylvie DANIEL
Tel:01 40 44 88 64 Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris