/ 15 février 2012 - Dessins et tableaux anciens - Mobilier et Objets d'Art
Enchères 15 février 2012 Dessins et tableaux anciens - Mobilier et Objets d'Art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Giquello : 15 février 2012 - Collection de Madame R.
Dessins & Tableaux Anciens
Aquarelles et Tableaux de Charles Marcel Echard
Ensemble d’Estampes d’Alechinsky
<b>Expositions publiques:</b>
Hôtel des Ventes
Le mardi 14 février de 11h à 18h et le matin de la vente de 11h à 12h
Tel. pendant l’exposition: 33 (0) 1 48 00 20 02
<b>Experts:</b>
Cabinet de BAYSER
Tél: +33 (0)1 47 03 49 87
bba@debayser.com
du lot n°1 au lot 138
Cabinet Turquin
Tél: +33 (0)1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
du lot n°139 au lot 180 Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris
Dessins et tableaux anciens - Mobilier et Objets d'Art