Enchères 22 janvier 2022 Vente Classique - Fains-Véel
Enchérissez sur la liste des lots Cappelaere & Prunaux : 22 janvier 2022 - <p class="ql-align-center">FAINS VEEL 55000, à 5 km de Bar Le Duc Z.A. Sous Lambelloup, 9 Rue de la Verrerie</p><p class="ql-align-center"><strong>VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Samedi 22 Janvier 2022 à 14h </strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Visite : samedi 22 Janvier de 9h30 à 11h30</strong></p><p class="ql-align-center"><strong><u>VENTE CLASSIQUE</u></strong></p><p class="ql-align-center">Suite à successions, collections particulières et à divers</p><p class="ql-align-center"><u>Véhicules:</u></p><p class="ql-align-center">Mobylettes 103 et Motobecane, KTM 125 Duke</p><p class="ql-align-center">Mobilier, Tableaux XIX éme et XX éme, Lithographies, Gravures, Argenterie, Objets de décoration.</p><p class="ql-align-center">Literie, Matelas, Oreillers</p><p class="ql-align-center"> </p><p class="ql-align-center"><strong> </strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Selon les règles sanitaires applicables.</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Pass sanitaire et Masque obligatoires</strong></p><p class="ql-align-center">Au comptant - Frais en sus</p><p class="ql-align-center">SELARL CAPPELAERE PRUNAUX</p><p class="ql-align-center">Huissiers de Justice Officiers Vendeurs Associés</p><p class="ql-align-center">20, Place Saint Pierre – 55000 BAR LE DUC</p><p class="ql-align-center">Tél. 03 59 30 96 10 - ventes@cappelaere-prunaux.com</p><p class="ql-align-center">Me Adrien VIRRIAT, Huissier de Justice salarié</p><p><br></p> Fains-Véel - Fains-Véel
Vente Classique
samedi 22 janvier 2022 - 14:00 (CET)
Live
Z.A. sous Lambelloup, 9, rue de la Verrerie - 55000 Fains-Véel