Enchères 08 avril 2022 Tableaux et dessins anciens, Haute Époque, armes anciennes, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Delon - Hoebanx : 08 avril 2022 - <p><strong>TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS - HAUTE ÉPOQUE, ARMES ANCIENNES - MOBILIER &amp; OBJETS D’ART</strong></p><p><br></p><p><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</u></p><p>Mercredi 6 avril 2021 de 11h à 18h</p><p>Jeudi 7 avril 2021 de 11h à 20h</p><p>Vendredi 8 avril 2021 de 11h à 12h</p><p><br></p><p><u>CONTACT POUR LA VENTE :</u></p><p>01 47 64 17 80 - <a href="mailto:info@delon-hoebanx.com" target="_blank">info@delon-hoebanx.com</a></p><p>(expo / vente) : 01 48 00 20 05</p><p><br></p><p><u>EXPERTS :</u></p><p>TABLEAUX &amp; DESSINS ANCIENS Cabinet René MILLET : <a href="mailto:expert@rmillet.net" target="_blank">expert@rmillet.net</a> - 01 44 51 05 90</p><p>PORCELAINES &amp; CÉRAMIQUE Vincent L’Herrou : <a href="mailto:galerietheoreme@club-internet.fr" target="_blank">galerietheoreme@club-internet.fr</a> - 06 07 11 42 84</p><p>HAUTE ÉPOQUE Benoît BERTRAND : <a href="mailto:bbertrand0870@gmail.com" target="_blank">bbertrand0870@gmail.com</a> - 06 88 47 62 42</p><p>ARMES ANCIENNES Alban DEGRAVE : <a href="mailto:degraveexpert@gmail.com" target="_blank">degraveexpert@gmail.com</a> - 06 59 66 40 40</p><p>MOBILIER &amp; OBJETS D’ART Cabinet ETIENNE-MOLINIER : <a href="mailto:stephane.molinier123@gmail.com" target="_blank">stephane.molinier123@gmail.com</a> - 06 09 25 26 27</p> Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux et dessins anciens, Haute Époque, armes anciennes, mobilier et objets d'art

vendredi 08 avril 2022 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 5 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Delon - Hoebanx
Articles après-vente
Tapisserie de Beauvais, plaque en marqueterie de pierresLire la suite
239 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
Résultat : Non Communiqué