/ 13 février 2022 - Haute Époque, art d'Asie, bijoux, orfèvrerie, tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 13 février 2022 Haute Époque, art d'Asie, bijoux, orfèvrerie, tableaux, mobilier et objets d'art - Nancy
Enchérissez sur la liste des lots Alexandre Landre Semur : 13 février 2022 - <p>Pour inclure des objets à la vente, merci de nous contacter via nancy@alexandrelandre.com</p><p><br></p><p>Disposition COVID : participation à la vente dans la limite des places disponibles sur réservation dans le respect des règles en vigueur. </p><p><br></p><p>Frais de vente 25% TTC, 28.60% TTC en live.</p> Nancy - Nancy
Haute Époque, art d'Asie, bijoux, orfèvrerie, tableaux, mobilier et objets d'art