Enchères 15 avril 2022 Tableaux, mobilier et objets d'art, dessins, tableaux anciens, sculptures, bronzes, bijoux, argenterie, Haute Époque, arts décoratifs du XXe, tapis, argenterie - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Copages Auction Paris : 15 avril 2022 - <p><span style="font-size: 32px;">Vendredi 15 avril à 14h à l'Hôtel Drouot, salle 2</span></p><p><br></p><p><br></p><p><u>Belle vente classique :</u></p><p><br></p><p><strong>COLLECTION DE SCULPTURES DU XVIe AU XXIe SIÈCLE</strong></p><p><strong>TABLEAUX &amp; OBJETS D’ART</strong></p><p><strong>BIJOUX &amp; ARGENTERIE</strong></p><p><strong>MOBILIER</strong></p><p><strong>HAUTE ÉPOQUE </strong></p><p><strong>TAPIS - TAPISSERIES</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions :</u></p><p>Mercredi 13 avril : de 11h à 18h </p><p>Jeudi14 avril : de 11h à 20h (Nocturne à Drouot)</p><p>à l'Hôtel Drouot, salle 2</p><p><br></p><p><u>Experts :</u></p><p>M. Jean-Claude CAZENAVE</p><p>Cabinet CHANOIT</p><p>Mme Sylvie COLLIGNON</p><p>M. Jean-Claude DEY</p><p>M. Frank KASSAPIAN</p><p>Cabinet LACROIX - JEANNEST</p><p>M. Vincent L’HERROU</p><p>M. René MILLET</p><p>Mme Véronique PRÉVOT</p><p><br></p><p><strong>Nous informons notre aimable clientèle que les lots pourront être retirés le jour de la vente jusqu'à 19h et à partir du mardi 19 avril au Magasinage de Drouot, dès 13h30 et sur rendez-vous.</strong></p> Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art, dessins, tableaux anciens, sculptures, bronzes, bijoux, argenterie, Haute Époque, arts décoratifs du XXe, tapis, argenterie

vendredi 15 avril 2022 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 2 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Copages Auction Paris
376 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés