/ 15 avril 2022 - Tableaux, mobilier et objets d'art, dessins, tableaux anciens, sculptures, bronzes, bijoux, argenterie, Haute Époque, arts décoratifs du XXe, tapis, argenterie
Enchères 15 avril 2022 Tableaux, mobilier et objets d'art, dessins, tableaux anciens, sculptures, bronzes, bijoux, argenterie, Haute Époque, arts décoratifs du XXe, tapis, argenterie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Copages Auction Paris : 15 avril 2022 - <p><span style="font-size: 32px;">Vendredi 15 avril à 14h à l'Hôtel Drouot, salle 2</span></p><p><br></p><p><br></p><p><u>Belle vente classique :</u></p><p><br></p><p><strong>COLLECTION DE SCULPTURES DU XVIe AU XXIe SIÈCLE</strong></p><p><strong>TABLEAUX & OBJETS D’ART</strong></p><p><strong>BIJOUX & ARGENTERIE</strong></p><p><strong>MOBILIER</strong></p><p><strong>HAUTE ÉPOQUE </strong></p><p><strong>TAPIS - TAPISSERIES</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions :</u></p><p>Mercredi 13 avril : de 11h à 18h </p><p>Jeudi14 avril : de 11h à 20h (Nocturne à Drouot)</p><p>à l'Hôtel Drouot, salle 2</p><p><br></p><p><u>Experts :</u></p><p>M. Jean-Claude CAZENAVE</p><p>Cabinet CHANOIT</p><p>Mme Sylvie COLLIGNON</p><p>M. Jean-Claude DEY</p><p>M. Frank KASSAPIAN</p><p>Cabinet LACROIX - JEANNEST</p><p>M. Vincent L’HERROU</p><p>M. René MILLET</p><p>Mme Véronique PRÉVOT</p><p><br></p><p><strong>Nous informons notre aimable clientèle que les lots pourront être retirés le jour de la vente jusqu'à 19h et à partir du mardi 19 avril au Magasinage de Drouot, dès 13h30 et sur rendez-vous.</strong></p> Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux, mobilier et objets d'art, dessins, tableaux anciens, sculptures, bronzes, bijoux, argenterie, Haute Époque, arts décoratifs du XXe, tapis, argenterie