Enchères 20 décembre 2021 Dessins, lithographies, tableaux anciens, tableaux modernes, tableaux, mobilier et objets d'art, marine - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Lasseron & Associés : 20 décembre 2021 - <p><br></p><p>Lundi 20 décembre 2021 à 11h00 et 14h00</p><p>du lot 1 à 65 et du lot 66 à 469</p><p>Exposition le samedi 18 décembre 2021 de 11h00 à 18h00</p><p><strong style="color: rgb(230, 0, 0);"><u>L'ensemble des lots descendront au magasinage</u></strong></p><p><strong style="color: rgb(230, 0, 0);"><u>Vous pouvez récupérer vos lots pendant la vente et mardi de 11h00 à 12h30 et de 14h00 à 18h00 salle 12</u></strong></p> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris

Dessins, lithographies, tableaux anciens, tableaux modernes, tableaux, mobilier et objets d'art, marine

lundi 20 décembre 2021 - 11:00 (CET) - Live
Salle 13 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Lasseron & Associés
454 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés