/ 05 décembre 2021 - Vente BD n°15 par Dagoty Enchères
Enchères 05 décembre 2021 Vente BD n°15 par Dagoty Enchères - Bruxelles
Enchérissez sur la liste des lots Dagoty Enchères : 05 décembre 2021 - <p>Vente BD n°15 dont les lots proviennent de 3 collections => 550 lots!</p><p><br></p><p>La vente à lieu en ligne UNIQUEMENT!</p><p>Clôture des enchères le samedi 26 novembre apd 18h.</p><p><br></p><p>Experts: G. Laloy - O. Van Houte - P. Flamand - P. Di Egidio</p><p><br></p><p>Descriptifs de l'état: </p><p>- Etat neuf</p><p><br></p><p>- TBE+: Très bel état, proche du neuf</p><p><br></p><p>- TBE: Très bel état avec usures limitées</p><p><br></p><p>- BE: Bel état mais avec patine/usures prononcées</p><p><br></p><p>Au niveau des descriptifs de l'état des pièces et/ou des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétences. </p><p><br></p><p><strong>Possibilité de consulter des lots sur rdv à BXL!</strong></p> Dagoty Auction - Bruxelles