Enchères 04 février 2022 collections classiques - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Oger - Blanchet : 04 février 2022 - <p class="ql-align-center"><strong>DROUOT – salle 10</strong></p><p class="ql-align-center">&nbsp;</p><p class="ql-align-center"><strong><u>Vendredi 4 février 2022 à 13h30</u></strong></p><p class="ql-align-center">&nbsp;</p><p class="ql-align-center"><strong>COLLECTIONS CLASSIQUES</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>&nbsp;</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Philatélie</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Dessins et tableaux anciens</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Sculptures haute époque</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Décorations</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Armes anciennes et Armes de chasse</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Art d’Asie</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Mobilier et objets d’art</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>Lustres</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>&nbsp;</strong></p><p class="ql-align-center">Expositions publiques</p><p class="ql-align-center">Jeudi 3 février de 11h à 20h et vendredi 4 février de 11h à 12h</p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center">Contact : Géraldine Olivez</p><p><br></p> Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris

collections classiques

vendredi 04 février 2022 - 13:30 (CET) - Live
Salle 10 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Oger - Blanchet
collections classiques
Articles après-vente
Festival de marionnettes
Originaires de l’Italie du Sud du XIX e   siècle, fabriquées pour distraire et éduquer un public féru...Lire la suite
collections classiques
300 Résultats
Résultat : Non Communiqué