/ 09 décembre 2021 - Objets de vitrine, Orfèvrerie
Enchères 09 décembre 2021 Objets de vitrine, Orfèvrerie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 09 décembre 2021 - <p><strong>Objets de vitrine - Orfèvrerie xviiie et xixe siècles</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot salles 10 et 16 :</u></p><p>mardi 7 décembre 2021 de 11H00 à 18H00</p><p>mercredi 8 décembre 2021 de 11H00 à 18H00</p><p>jeudi 9 décembre de 11H00 à 12H00 uniquement salle 16</p><p><br></p><p>Contact :</p><p>Tél. : 01 48 00 20 16 pendant les expositions</p><p>Fax : 01 53 45 92 19</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" target="_blank">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" target="_blank">www.fraysse.net</a></p><p><br></p><p><u>Experts :</u></p><p>Lot 1 à 93</p><p>Sabine BOURGEY</p><p>Expert C.N.E. Assesseur de la C.C.E. douanière</p><p>7, rue Drouot - 75009 Paris</p><p>Tél. : 01 47 70 35 18 - Fax : 01 42 46 58 48</p><p><a href="mailto:contact@bourgey-numismatique.com" target="_blank">contact@bourgey-numismatique.com</a></p><p><br></p><p>Lots 94 à 253</p><p>SAS DECHAUT-STETTEN & ASSOCIES</p><p>10, rue du Chevalier Saint Georges</p><p>75001 Paris</p><p>Tél. : 01 42 60 27 14</p><p><a href="mailto:thierrystetten@hotmail.com" target="_blank">thierrystetten@hotmail.com</a></p><p><br></p><p>Lots 260 à 391</p><p>Marie de NOBLET</p><p>10, rue du Chevalier Saint Georges</p><p>75001 Paris</p><p>Tél. : 01 42 60 27 14</p><p><a href="mailto:madenoblet@gmail.com" target="_blank">madenoblet@gmail.com</a></p> Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris