Enchères 28 novembre 2021 MONNAIES d'OR - BIJOUX - ORFEVRERIE - Enghien-les-Bains

Enchérissez sur la liste des lots Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien : 28 novembre 2021 - <p>DIMANCHE 28 NOVEMBRE à 14 h</p><p><br></p><p>MONNAIES d'OR</p><p>Sur désignation</p><p><br></p><p>BEAUX BIJOUX ANCIENS ET MODERNES</p><p>certains signés VCA, Boucheron, Cartier, Rolex etc</p><p><br></p><p>Belle ORFEVRERIE des XVIIIe et XIXE siècles</p><p><br></p> Enghien-les-Bains - Enghien-les-Bains

MONNAIES d'OR - BIJOUX - ORFEVRERIE

dimanche 28 novembre 2021 - 14:00 (CET) - Live
2, rue du Docteur-Leray - 95880 Enghien-les-Bains
Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
236 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés