Enchérissez sur la liste des lots Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien : 28 novembre 2021 - <p>DIMANCHE 28 NOVEMBRE à 14 h</p><p><br></p><p>MONNAIES d'OR</p><p>Sur désignation</p><p><br></p><p>BEAUX BIJOUX ANCIENS ET MODERNES</p><p>certains signés VCA, Boucheron, Cartier, Rolex etc</p><p><br></p><p>Belle ORFEVRERIE des XVIIIe et XIXE siècles</p><p><br></p> Enghien-les-Bains - Enghien-les-Bains