Enchères 26 octobre 2021 orfèvrerie, tapisseries, art d'Asie, tableaux anciens, céramiques, art populaire, textiles, Haute Époque, objets de vitrine, mobilier et objets d'art, cuivres, sculptures, bronzes - Quimper

Enchérissez sur la liste des lots Adjug'Art Quimper : 26 octobre 2021 - <p>Expositions sur rendez-vous au 02 98 52 97 97 et sur place au 12 rue des Gentilshommes à Quimper :</p><p>Samedi 23 octobre : 10h30 - 12h et 13h30 - 18h</p><p>Dimanche 24 octobre : 14h - 18h</p><p>Lundi 25 octobre : 9h30 - 12h</p><p><br></p><p><strong>ATTENTION</strong>, le retrait des lots s'effectue sur place au 12 rue des Gentilshommes le jeudi 28 octobre, vendredi 29 octobre, mardi 2 novembre, mercredi 3 novembre, jeudi 4 novembre et vendredi 5 novembre sur rendez-vous <u>uniquement</u> (sauf pièces en or). Merci de contacter l'étude au 02 98 52 97 97 une fois le bordereau acquitté. Passé le vendredi 5 novembre, des frais de gardiennage pourront être demandés.</p> Gentilshommes - Quimper

orfèvrerie, tapisseries, art d'Asie, tableaux anciens, céramiques, art populaire, textiles, Haute Époque, objets de vitrine, mobilier et objets d'art, cuivres, sculptures, bronzes

mardi 26 octobre 2021 - 10:00 (CEST) - Live
12 rue des gentilshommes - 29000 Quimper
Adjug'Art Quimper
567 Résultats