/ 21 décembre 2011 - BIJOUX ANCIENS et MODERNES - Partie I/Part I
Enchères 21 décembre 2011 BIJOUX ANCIENS et MODERNES - Partie I/Part I - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eve : 21 décembre 2011 - MINIATURES
BIJOUX ANCIENS et MODERNES
PIERRES DURES, CAMÉES, INTAILLES, ÉMAIL
IVOIRES SCULPTÉS
OBJETS RUSSES
TABATIÈRES
ORFÈVRERIE ANCIENNE et MODERNE
Lot 1 à 330
<b>Expositions publiques :</b>
Drouot Richelieu
Mardi 20 décembre 2011 de 11h à 18h
Mercredi 21 décembre 2011 de 11h à 12h
Jeudi 22 décembre 2011 de 11h à 12h
<b>Experts :</b>
MINIATURES
Philippe SAINT
Tél: 0032 479 37 05 29
Pour les lots 1 à 50
ANTIQUES
Antoine TARANTINO
Tél: 06 15 44 68 46
Pour les lots
51 à 66 - 84 - 85
HAUTE ÉPOQUE
Laurence FLIGNY
Tél: 01 45 48 53 65
Pour les lots
81 à 83 - 88 à 98 - 102 à 106 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris