Enchères 24 octobre 2021 Peintures & Arts décoratifs - Biarritz

Enchérissez sur la liste des lots Biarritz Enchères : 24 octobre 2021 - <p>Dimanche 24 octobre à 14h30</p><p><br></p><p>PEINTURES &amp; ARTS DECORATIFS</p><p><br></p><p>Vous pouvez enchérir sur les LIVES, par téléphone et ordres fermes</p><p><br></p><p>Des solutions d'expédition en France et Monde sont proposées à tous nos acquéreurs à l'issue de la vente.</p><p><br></p><p>(Frais de LIVE en sus des frais d'adjudication)</p><p><br></p><p>Tout bordereau impayé fera l’objet d’une inscription au fichier TEMIS, accessible à l’ensemble des hôtels des ventes et des offices judiciaires de France.</p><p><br></p><p>Retrait des lots sur RDV uniquement.</p> Biarritz - Biarritz

Peintures & Arts décoratifs

dimanche 24 octobre 2021 - 14:00 (CEST) - Live
6, allée de l'Aéropostale - 64200 Biarritz
Biarritz Enchères
Peintures & Arts décoratifs
Articles après-vente
Une eau-forte de Zao Wou-ki
8 848 €   : c’était la somme à prévoir pour décrocher une eau-forte en couleurs sur vélin, signée par...Lire la suite
Peintures & Arts décoratifs
325 Résultats