Enchères 14 octobre 2021 AIR FRANCE COLLECTABLES - Nice
Enchérissez sur la liste des lots Millon : 14 octobre 2021 - <p>Deux parties pour cette vente aux airs de vintage, entre aviation et publicité ! </p><p>Envolez vous avec des objets d'époque d'Air France et d'autres compagnies, et admirez les maquettes d'avion (latécoère 631, Douglas, etc...) dans la première partie de cette vente.</p><p>Placosmaltophiles et collectionneurs de vintage profiteront de la seconde partie pour replonger dans le charme intemporel des affiches, plaques et objets publicitaires émaillés.</p><p><br></p><p><br></p><p>RESPONSABLE </p><p>Julia DRAGONE </p><p>j.dragone@millon-riviera.com</p><p>06.11.75.81.55</p><p><br></p><p>EXPERT</p><p>Sur les maquettes - lots 106 à 110 : </p><p>Estelle PERRY </p><p><br></p><p>Nous remercions Enzo DRAGONE pour sa collaboration et sa contribution dans l’élaboration de la partie consacrée à l’aviation.</p><p><br></p><p> --- </p><p><br></p><p>RESPONSABLE </p><p>Julia DRAGONE </p><p>j.dragone@millon-riviera.com</p><p>06.11.75.81.55</p><p><br></p><p>EXPERT</p><p>Sur les maquettes - lots 106 à 110 : </p><p>Estelle PERRY </p><p><br></p><p>Nous remercions Enzo DRAGONE pour sa collaboration et sa contribution dans l’élaboration de la partie consacrée à l’aviation.</p> Millon Riviera Nice - Nice