jeudi 14 octobre 2021 - 14:15 - Live
Fraysse & Associés
Cette dispersion s'adresse aux amateurs d'orfèvrerie (voir Gazette n° 34, page 14), d'objets et de meubles des époques Consulat et Empire et est issue de la collection du docteur Jacques Vincent. Articles après-vente
Une collection en or et en argent
Les pièces d’orfèvrerie et les objets d’art du docteurLire la suite
Articles avant-vente
La collection Empire du docteur Vincent
S’entourer d’orfèvrerie, d’objets et de mobilier EmpireLire la suite
Orfèvrerie, une collection à la table de l’Empire
Le docteur Vincent tenait une véritable passion pourLire la suite
191 Résultats
Résultat : Non Communiqué