/ 07 décembre 2021 - tableaux, mobilier et objets d'art, tableaux modernes
Enchères 07 décembre 2021 tableaux, mobilier et objets d'art, tableaux modernes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Tessier & Sarrou et Associés : 07 décembre 2021 - <p><strong>TABLEAUX MOBILIER & OBJETS D’ART</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques :</u></p><p>Samedi 4 et Lundi 6 décembre de 11h à 18h</p><p>et le matin de la vente de 11h à 12h</p><p><br></p><p><u>Téléphone pendant l’exposition et la vente :</u></p><p><br></p><p><u>Experts :</u></p><p>TABLEAU ANCIEN</p><p>René MILLET EXPERTISE</p><p>Lot 1</p><p><br></p><p>ARMES & SOUVENIRS HISTORIQUES</p><p>Jean-Claude DEY</p><p>Assisté d’Arnaud de GOUVION SAINT-CYR </p><p>Lots 2 à 7.</p><p><br></p><p>LITHOGRAPHIES & ESTAMPES</p><p>AUDOIN & GIROS</p><p>Lots 11, 12, 17 à 38 et 47.</p><p><br></p><p>TABLEAUX MODERNES</p><p>Éric SCHOELLER</p><p>Lots 8 à 10, 13 à 16, 38 à 46, 48 à 97, et 120 à 126.</p><p><br></p><p>ARTS DÉCORATIFS DU XXe SIÈCLE</p><p>PBG Expertise</p><p>Lots 98 à 119, 127, et 129 à 151.</p><p><br></p> Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris
tableaux, mobilier et objets d'art, tableaux modernes