/ 05 novembre 2021 - Arts décoratifs du XVIe au XIXe siècle - Partie II, céramiques, Haute Époque, sculptures, bronzes, tapis, tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 05 novembre 2021 Arts décoratifs du XVIe au XIXe siècle - Partie II, céramiques, Haute Époque, sculptures, bronzes, tapis, tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Ader : 05 novembre 2021 - <p><strong>EXPOSITION PUBLIQUE :</strong></p><p>Mercredi 3 novembre 2021 de 11h à 18h</p><p>Jeudi 4 et vendredi 5 novembre 2021 de 11h à 12h</p><p><br></p><p><br></p><p><strong>RESPONSABLES DE LA VENTE :</strong></p><p>Marc GUYOT</p><p>marc.guyot@ader-paris.fr</p><p>Tél. : 01 78 91 10 11</p><p>Clémentine DUBOIS</p><p>cdubois@ader-paris.fr</p><p>Tél. : 01 78 91 10 06</p> Salle 10-16 - Hôtel Drouot - Paris
Arts décoratifs du XVIe au XIXe siècle - Partie II, céramiques, Haute Époque, sculptures, bronzes, tapis, tableaux, mobilier et objets d'art