facebook

Bijoux anciens et modernes, montres

vendredi 15 octobre 2021 - 14:00 - Live
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009

Gros & Delettrez

Exception faite d'une bague en or gris sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés de Colombie (13 ct) épaulée de pavages triangulaires ornés de brillants, estimée 10 000/15 000 €, 100 à 5 000/7 000 € seront suffisants ou nécessaires pour s'offrir des bijoux (bagues, bracelets, boucles d'oreilles, colliers, boutons de manchettes, pendentifs, épingles, pinces à cravate, etc.) sertis de pierres précieuses ou ornementales et des montres-bracelets. Articles après-vente
Sautez, sauterelles !
Le vendredi 15 octobre, un charmant et précieux bestiaire occupait les vitrines de la salle  3 à Drouot…Lire la suite
462 Résultats
Liste Galerie