Enchères 06 décembre 2021 orfèvrerie : collection Docteur Paul Des Marez - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Dupont & Associés : 06 décembre 2021 - <h2><span style="font-size: 10px;">Collection d'Orfèvrerie française et étrangère du XVIIIe siècle. Provenant de la collection du Docteur Paul des Marez. Iere partie. </span></h2><h2><span style="font-size: 10px;">Juridictions françaises : Abbeville, Aix en Provence, Angers, Avignon, Bayonne, Blois, Bordeaux, Calais, Cambrai, Douai, Dunkerque, Laval, Lille, Lorient, Lyon, Marseille, Montauban, Montpellier, Moulins, Nantes, Orléans, Paris, Reims, Rennes, Rochefort, Rouen, Saintes, Saint Malo, Sainte Ménéhoulde, Strasbourg, Toulouse, Valenciennes. </span></h2><h2><br></h2><p><br></p> Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris

orfèvrerie : collection Docteur Paul Des Marez

lundi 06 décembre 2021 - 14:00 (CET) - Live
Salle 16 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Dupont & Associés
Articles après-vente
Servie à température
La première partie de la collection du docteur PaulLire la suite
168 Résultats