/ 23 octobre 2021 - bijoux, orfèvrerie, vintage, tableaux anciens, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, bagages et accessoires de mode, arts de la table, pendules, sculptures, bronzes, art nouveau, art déco, verreries, arts décoratifs du XXe, design
Enchères 23 octobre 2021 bijoux, orfèvrerie, vintage, tableaux anciens, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, bagages et accessoires de mode, arts de la table, pendules, sculptures, bronzes, art nouveau, art déco, verreries, arts décoratifs du XXe, design - Compiègne
Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Compiègne Enchères : 23 octobre 2021 - <p>Vente de prestige de : BIJOUX & MONTRES - MODE - ORFÈVRERIE & ARTS DE LA TABLE - TABLEAUX DESSINS ANCIENS et MODERNES - SCULPTURES & BRONZES - ARTS D'ASIE - OBJETS D'ART & BEL AMEUBLEMENT DES XVIIe AU XXe SIÈCLE - ART NOUVEAU - ART DECO & DESIGN - TAPISSERIE & TAPIS</p><p>Expositions publiques le jeudi 21 Octobre 2021 et le vendredi de 9 heures à 12 heures et de 14 heures à 18 heures ainsi que le Samedi 23 Octobre de 9 heures à 12 heures</p> Compiègne - Compiègne
bijoux, orfèvrerie, vintage, tableaux anciens, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, bagages et accessoires de mode, arts de la table, pendules, sculptures, bronzes, art nouveau, art déco, verreries, arts décoratifs du XXe, design