Enchères 23 octobre 2021 bijoux, orfèvrerie, vintage, tableaux anciens, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, bagages et accessoires de mode, arts de la table, pendules, sculptures, bronzes, art nouveau, art déco, verreries, arts décoratifs du XXe, design - Compiègne

Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Compiègne Enchères : 23 octobre 2021 - <p>Vente de prestige de : BIJOUX &amp; MONTRES - MODE - ORFÈVRERIE &amp; ARTS DE LA TABLE - TABLEAUX DESSINS ANCIENS et MODERNES - SCULPTURES &amp; BRONZES - ARTS D'ASIE - OBJETS D'ART &amp; BEL AMEUBLEMENT DES XVIIe AU XXe SIÈCLE - ART NOUVEAU - ART DECO &amp; DESIGN - TAPISSERIE &amp; TAPIS</p><p>Expositions publiques le jeudi 21 Octobre 2021 et le vendredi de 9 heures à 12 heures et de 14 heures à 18 heures ainsi que le Samedi 23 Octobre de 9 heures à 12 heures</p> Compiègne - Compiègne

bijoux, orfèvrerie, vintage, tableaux anciens, modernes et contemporains, mobilier et objets d'art, bagages et accessoires de mode, arts de la table, pendules, sculptures, bronzes, art nouveau, art déco, verreries, arts décoratifs du XXe, design

samedi 23 octobre 2021 - 14:00 (CEST)
18, rue des Cordeliers - 60200 Compiègne
Actéon - Compiègne Enchères
Articles après-vente
L’univers de Watteau
Une silhouette élégante attirait l’œil lors de la vente du samedi 23  octobre chez Actéon Compiègne OVV...Lire la suite
365 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés