/ 07 juillet 2021 - Estampes, tableaux anciens, bijoux, argenterie, objets de vitrine
Enchères 07 juillet 2021 Estampes, tableaux anciens, bijoux, argenterie, objets de vitrine - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 07 juillet 2021 - <p><strong>LITHOGRAPHIES – TABLEAUX - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE – OBJETS DE VITRINE</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u></p><p>mardi 6 juillet 2021 de 11H00 à 18H00</p><p>mercredi 7 juillet 2021 de 11H00 à 12H00</p><p><br></p><p>Tél. :pendant les expositions</p><p>Fax :</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" target="_blank">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" target="_blank">www.fraysse.net</a></p><p><br></p><p><u>Expert :</u></p><p>Lots 28 à 70</p><p>SAS DECHAUT-STETTEN & ASSOCIES</p><p>10, rue du Chevalier Saint Georges</p><p>75001 Paris</p><p>Tél. :</p><p><a href="mailto:thierrystetten@hotmail.com" target="_blank">thierrystetten@hotmail.com</a></p> Salle 12 - Hôtel Drouot - Paris
Estampes, tableaux anciens, bijoux, argenterie, objets de vitrine