Enchères 17 juillet 2021 mobilier et objets d'art, tableaux anciens, du XIXe, modernes, contemporains et orientalistes, Lithographies, gravures et estampes - Biarritz

Enchérissez sur la liste des lots Biarritz Enchères : 17 juillet 2021 - <p><strong><u>Samedi 17 juillet à 14h30</u></strong></p><p><br></p><p>REGIONALISME &amp; PEINTURES</p><p><br></p><p><strong><u>Expositions :</u></strong></p><p>Jeudi 15 juillet de 10h à 12h et de 14h à 18h.</p><p>Vendredi 16 juillet de 10h à 12h.</p><p>Samedi 17 juillet de 10h à 12h.</p><p><br></p><p>Vous pouvez enchérir sur les LIVES, par téléphone et ordres fermes</p><p><br></p><p><strong><u>Experts :</u></strong></p><p>Tableaux XIXème, Modernes et Contemporains : Mme Maréchaux à Paris</p><p>Tableaux Anciens : M. Bordes à Paris</p><p><br></p><p>Des solutions d'expédition en France et Monde sont proposées à tous nos acquéreurs à l'issue de la vente.</p><p><br></p><p>(FRAIS DE LIVE EN SUS DES FRAIS D'ADJUDICATION)</p> Biarritz - Biarritz

mobilier et objets d'art, tableaux anciens, du XIXe, modernes, contemporains et orientalistes, Lithographies, gravures et estampes

samedi 17 juillet 2021 - 14:30 (CEST) - Live
6, allée de l'Aéropostale - 64200 Biarritz
Biarritz Enchères
Articles après-vente
Floutier et de Beruete
Chez Biarritz Enchères OVV , l’été prenait tout naturellement des couleurs basques en ce samedi 17 ...Lire la suite
261 Résultats