/ 17 juillet 2021 - mobilier et objets d'art, tableaux anciens, du XIXe, modernes, contemporains et orientalistes, Lithographies, gravures et estampes
Enchères 17 juillet 2021 mobilier et objets d'art, tableaux anciens, du XIXe, modernes, contemporains et orientalistes, Lithographies, gravures et estampes - Biarritz
Enchérissez sur la liste des lots Biarritz Enchères : 17 juillet 2021 - <p><strong><u>Samedi 17 juillet à 14h30</u></strong></p><p><br></p><p>REGIONALISME & PEINTURES</p><p><br></p><p><strong><u>Expositions :</u></strong></p><p>Jeudi 15 juillet de 10h à 12h et de 14h à 18h.</p><p>Vendredi 16 juillet de 10h à 12h.</p><p>Samedi 17 juillet de 10h à 12h.</p><p><br></p><p>Vous pouvez enchérir sur les LIVES, par téléphone et ordres fermes</p><p><br></p><p><strong><u>Experts :</u></strong></p><p>Tableaux XIXème, Modernes et Contemporains : Mme Maréchaux à Paris</p><p>Tableaux Anciens : M. Bordes à Paris</p><p><br></p><p>Des solutions d'expédition en France et Monde sont proposées à tous nos acquéreurs à l'issue de la vente.</p><p><br></p><p>(FRAIS DE LIVE EN SUS DES FRAIS D'ADJUDICATION)</p> Biarritz - Biarritz
mobilier et objets d'art, tableaux anciens, du XIXe, modernes, contemporains et orientalistes, Lithographies, gravures et estampes