/ 08 juillet 2021 - Tableaux, mobilier et objets d'art, céramiques, dessins, tableaux anciens
Enchères 08 juillet 2021 Tableaux, mobilier et objets d'art, céramiques, dessins, tableaux anciens - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 08 juillet 2021 - <p><strong>TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS - CÉRAMIQUE ET ORFÈVRERIE DU XVIIIE SIÈCLE - BEAU MOBILIER SUISSE OU RHENAN DU XVIIIE SIÈCLE</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u></p><p>mercredi 7 juillet 2021 de 11H00 à 18H00</p><p>jeudi 8 juillet 2021 de 11H00 à 12H00</p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p>Tél. : 01 48 00 20 04 pendant les expositions</p><p>Fax : 01 53 45 92 19</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" target="_blank">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" target="_blank">www.fraysse.net</a></p> Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux, mobilier et objets d'art, céramiques, dessins, tableaux anciens