Enchères 08 juillet 2021 Tableaux, mobilier et objets d'art, céramiques, dessins, tableaux anciens - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 08 juillet 2021 - <p><strong>TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS - CÉRAMIQUE ET ORFÈVRERIE DU XVIIIE SIÈCLE - BEAU MOBILIER SUISSE OU RHENAN DU XVIIIE SIÈCLE</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u></p><p>mercredi 7 juillet 2021 de 11H00 à 18H00</p><p>jeudi 8 juillet 2021 de 11H00 à 12H00</p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p>Tél. : 01 48 00 20 04 pendant les expositions</p><p>Fax : 01 53 45 92 19</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" target="_blank">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" target="_blank">www.fraysse.net</a></p> Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art, céramiques, dessins, tableaux anciens

jeudi 08 juillet 2021 - 14:15 (CEST) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
Articles après-vente
Le Forum romain
La micromosaïque, charmante héritière de la grande mosaïque antique, connaît son apogée entre la fin...Lire la suite
Le chant des oiseaux de Joachim Spalowsky
L’ouvrage d’un naturaliste autrichien du siècle desLire la suite
259 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés