/ 20 juin 2021 - lithographies, estampes, argenterie, arts de la table, bagages et accessoires de mode, histoire naturelle, manuscrits, autographes, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe, modernes, contemporains et orientalistes, verreries, mobilier et objets d'art, objets de vitrine, objets de curiosité, marine (sur le thème de la), bijoux, montres, design
Enchères 20 juin 2021 lithographies, estampes, argenterie, arts de la table, bagages et accessoires de mode, histoire naturelle, manuscrits, autographes, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe, modernes, contemporains et orientalistes, verreries, mobilier et objets d'art, objets de vitrine, objets de curiosité, marine (sur le thème de la), bijoux, montres, design - Bordeaux
Enchérissez sur la liste des lots Emmanuel Layan & Associés : 20 juin 2021 - <p>FRAIS D'ACHAT: 24% TTC</p><p><br></p><p>VENTE LIVE, ET SUR PLACE EN FONCTION DES OBLIGATIONS SANITAIRES. L'ETUDE N'EXPEDIE PAS LES LOTS.</p><p><br></p><p><br></p><p><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(119, 119, 119);">L'exposition publique aura lieu les vendredi 18 juin 10h 18h, samedi 19 juin 10h 18h et dimanche 20 juin 10h 12h. </span> Dans le respect des normes sanitaires en vigueur.</p><p><br></p><p>Le règlement des lots, pour les acheteurs à distance, se fera par virement bancaire uniquement.</p><p><br></p><p><br></p><p>L'envoi des lots est à la charge de l'Acheteur. L'étude n'expédie pas les lots. A l'issue de la vente, les lots seront conservés à titre gracieux pendant le temps du confinement. Pour toutes expéditions vous pouvez contacter MAIL BOXES ETC., 90 Avenue du Château d'Eau, 33700 Mérignac, par email à l'adresse mbe011sdv@mbefrance.fr, par Tel: 05 56 96 64 27), ou tout autre transporteur de votre choix pour obtenir un devis.</p><p><br></p><p><br></p><p>Veuillez prendre connaissance des conditions générales de vente.</p><p><br></p><p><br></p><p>Pour tout autre renseignement, vous pouvez contacter l'Etude au 05 57 99 39 76, ou envoyer une demande à l'adresse email: contact@emmanuellayan.com</p><p><br></p> Bordeaux - Bordeaux
lithographies, estampes, argenterie, arts de la table, bagages et accessoires de mode, histoire naturelle, manuscrits, autographes, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe, modernes, contemporains et orientalistes, verreries, mobilier et objets d'art, objets de vitrine, objets de curiosité, marine (sur le thème de la), bijoux, montres, design