Enchères 15 novembre 2011 Bijoux, Orfèvrerie et Objets de Vitrine - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 15 novembre 2011 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES OBJETS DE VITRINE ORFÈVRERIE XVIIIÈME, XIXÈME ET XXÈME SIÈCLES <b>Expositions publiques :</b> Drouot Richelieu - Salle 12 Lundi 14 novembre 2011 de 11h à 18h Mardi 15 novembre 2011 de 11h à 12h <b>Experts :</b> Philippe SERRET Emeric PORTIER Tél.: 01 47 70 89 82 experts@serret-portier.com www.serret-portier.com Salle 12 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux, Orfèvrerie et Objets de Vitrine

mardi 15 novembre 2011 - 14:00 (CET)
Salle 12 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pescheteau-Badin
283 Résultats