/ 23 septembre 2021 - Art Contemporain, mobilier et objets d'art et grande décoration
Enchères 23 septembre 2021 Art Contemporain, mobilier et objets d'art et grande décoration - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Copages Auction Paris : 23 septembre 2021 - <p><span style="font-size: 32px;">Belle Vente Classique le 23 Septembre 2021 à 13h30</span></p><p><span style="font-size: 32px;">au 5, rue de Provence - Paris (9e)</span></p><p><br></p><p><strong style="font-size: 18px;">~ Vente classique ~ </strong></p><p><br></p><p>Mobilier classique et moderne</p><p>Arts d'Asie</p><p>Objets d'Art & Décoration</p><p>Tableaux anciens et contemporains</p><p>Dessins, Lithographies</p><p>Archéologie</p><p><br></p><p><em style="font-size: 18px;">Expositions : </em></p><p><em style="font-size: 18px;">Les 20, 21 et 22 Septembre de 10h à 18h au 5, rue de Provence - Paris (9e)</em></p><p><br></p><p><strong>VENTE RETRANSMISE EN LIVE SUR DROUOT LIVE ET INTERENCHERES LIVE</strong></p><p><br></p><p>Expert pour l'Archéologie :</p><p>M. Hervé NAUDY - Cabinet civilisations</p><p>06 88 16 74 99</p><p>Pour les lots 401 à 501,3</p><p class="ql-align-justify"><em>Archéologie : Les objets, compte tenu de leur ancienneté et de leur nature, sont par définition cassés avec restaurations d’usages et reprises. Les restaurations et manques ne seront signalés qu’à titre indicatif, l’exposition ayant permis aux acquéreurs d’examiner les objets présentés.</em></p><p><br></p> 5, rue de Provence - Paris
Art Contemporain, mobilier et objets d'art et grande décoration