/ 29 mai 2021 - Auction 21 - Sacred art objects, antique jewelry, ancient and modern art paintings, auteur photography
Enchères 29 mai 2021 Auction 21 - Sacred art objects, antique jewelry, ancient and modern art paintings, auteur photography - Catania
Enchérissez sur la liste des lots ArtLaRosa : 29 mai 2021 - <p><strong>Asta Live e Telefonica.</strong></p><p>Oggetti d'arte sacra, gioielli antichi, dipinti d'arte antica e moderna, fotografie d'autore, antiquariato e design.</p><p>Asta live <strong>sabato 29 maggio </strong>2021 alle ore <strong>16:00 CEST</strong>.</p><p><strong>Visione lotti</strong></p><p>I lotti sono disponibili alla visione presso la Galleria sita in Catania (Italia), Viale Africa n. 12. Date le difficoltà negli spostamenti dell'attuale momento, gli esperti sono comunque a completa disposizione per fornire fotografie aggiuntive, video, condition report e qualsiasi ulteriore informazione sui lotti in vendita. È inoltre possibile fissare un appuntamento per visionare i lotti da remoto utilizzando le più comuni piattaforme video (Zoom, Meet, Whatsapp, Skype, Google Duo).</p><p><br></p> Art la Rosa - Catania
Auction 21 - Sacred art objects, antique jewelry, ancient and modern art paintings, auteur photography