Enchères 29 mai 2021 art religieux, orfèvrerie, tableaux, sculptures, textiles - Alençon

Enchérissez sur la liste des lots Orne Enchères : 29 mai 2021 - <p>Art sacrée du culte Catholique : Orfèvrerie religieuse des XVIIIe-XIXe et XXe siècle, Importante collection de cadres reliquaires et monstrances reliquaires, Mobilier et accessoires de chapelle, Paramentique et textiles religieux, livres religieux,... </p> Alençon - Alençon

art religieux, orfèvrerie, tableaux, sculptures, textiles

samedi 29 mai 2021 - 13:00 (CEST) - Live
33, rue Demées - 61000 Alençon
Orne Enchères
Articles après-vente
Vêtements liturgiques
À Alençon, le samedi 29 mai, Orne enchères OVV avait choisi comme thème l’art sacré. Des vêtements liturgiques...Lire la suite
342 Résultats
Résultat : Non Communiqué