Enchères 27 mai 2021 Tableaux - Meubles et objets d'art - Chinon

Enchérissez sur la liste des lots Salle des Ventes de Chinon : 27 mai 2021 - <p class="ql-align-center">Veuill<u>JEUDI 27 MAI 2021 14 h 15</u></p><p class="ql-align-center">&nbsp;</p><p class="ql-align-center"><em>Mobilier d’un garde-meubles de Touraine (2</em><sup><em>ème</em></sup><em> vente), provenant anciennement du Château de C.</em></p><p class="ql-align-center"><em>Et à divers </em></p><p class="ql-align-center">&nbsp;</p><p class="ql-align-center">DESSINS &amp; TABLEAUX ANCIENS, XVIIIème et XIXème </p><p class="ql-align-center">&nbsp;</p><p class="ql-align-center">OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE</p><p class="ql-align-center">&nbsp;</p><p class="ql-align-center">ART D’ASIE</p><p class="ql-align-center">&nbsp;</p><p class="ql-align-center">&nbsp;MOBILIER ANCIEN DES XVIIème, XVIIIème et XIXème siècles</p><p class="ql-align-center"><em>&nbsp;</em></p><p>ez insérer la description...</p> Chinon - Chinon

Tableaux - Meubles et objets d'art

jeudi 27 mai 2021 - 14:15 (CEST) - Live
2, rue Gustave-Eiffel - 37500 Chinon
Salle des Ventes de Chinon
Articles après-vente
Travailler en beauté sur un bureau de Fortin
Place à la grande ébénisterie des XVII e et XVIIILire la suite
250 Résultats