/ 27 mai 2021 - Tableaux - Meubles et objets d'art
Enchères 27 mai 2021 Tableaux - Meubles et objets d'art - Chinon
Enchérissez sur la liste des lots Salle des Ventes de Chinon : 27 mai 2021 - <p class="ql-align-center">Veuill<u>JEUDI 27 MAI 2021 14 h 15</u></p><p class="ql-align-center"> </p><p class="ql-align-center"><em>Mobilier d’un garde-meubles de Touraine (2</em><sup><em>ème</em></sup><em> vente), provenant anciennement du Château de C.</em></p><p class="ql-align-center"><em>Et à divers </em></p><p class="ql-align-center"> </p><p class="ql-align-center">DESSINS & TABLEAUX ANCIENS, XVIIIème et XIXème </p><p class="ql-align-center"> </p><p class="ql-align-center">OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE</p><p class="ql-align-center"> </p><p class="ql-align-center">ART D’ASIE</p><p class="ql-align-center"> </p><p class="ql-align-center"> MOBILIER ANCIEN DES XVIIème, XVIIIème et XIXème siècles</p><p class="ql-align-center"><em> </em></p><p>ez insérer la description...</p> Chinon - Chinon