/ 27 juin 2021 - tableaux, mobilier et objets d'art, art religieux, bijoux, dessins, sculptures, bronzes, art d'Asie, armes, militaria, souvenirs historiques, design, orfèvrerie
Enchères 27 juin 2021 tableaux, mobilier et objets d'art, art religieux, bijoux, dessins, sculptures, bronzes, art d'Asie, armes, militaria, souvenirs historiques, design, orfèvrerie - Blois
Enchérissez sur la liste des lots Pousse-Cornet : 27 juin 2021 - <p>VENTE DE PRESTIGE CATALOGUEE : gravures, dessins, tableaux, arts D’asie, Militaria et souvenirs historiques, haute époque, art sacré, mobilier et objets d’art, arts décoratifs du XXe </p><p>pour tout renseignement sur cette vacation merci de joindre les commissaires-priseurs auou par mail : pousse.cornet@orange.fr </p><p>EXPOSITIONS PUBLIQUES à l'Hôtel des ventes de Blois 32 avenue Maunoury : vendredi 25 juin de 14h00 à 18h30 - samedi 26 juin de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00 - dimanche 27 juin de 9h00 à 11h30</p> Blois - Blois
tableaux, mobilier et objets d'art, art religieux, bijoux, dessins, sculptures, bronzes, art d'Asie, armes, militaria, souvenirs historiques, design, orfèvrerie