Enchères 31 octobre 2011 ORFÈVRERIE - Morlaix

Enchérissez sur la liste des lots Dupont & Associés : 31 octobre 2011 - OBJETS DE VITRINE ORFÈVRERIE DU XVIIIÈME SIÈCLE ORFÈVRERIE DU XIXÈME SIÈCLE ORFÈVRERIE MINERVE ORFÈVRERIE ÉTRANGÈRE MÉTAL ARGENTÉ BIJOUX OBJETS D’ART MOBILIER JARDIN <b>Expositions publiques:</b> Samedi 29 Octobre de 10 h. à 12 h. et de 14 h. à 18 h. Dimanche 30 Octobre de 15 h. à 18 h. Lundi 31 Octobre de 9 h. à 11 h. <b>Experts:</b> Mobilier Henry COLLET Tél: 02.43.70.97.17 bertrand.collet158@orange.fr Morlaix - Morlaix

ORFÈVRERIE

lundi 31 octobre 2011 - 14:00 (CET) - Live
Morlaix - 29600 Morlaix
Dupont & Associés
ORFÈVRERIE
327 Résultats