Enchérissez sur la liste des lots Dupont & Associés : 31 octobre 2011 - OBJETS DE VITRINE
ORFÈVRERIE DU XVIIIÈME SIÈCLE
ORFÈVRERIE DU XIXÈME SIÈCLE
ORFÈVRERIE MINERVE
ORFÈVRERIE ÉTRANGÈRE
MÉTAL ARGENTÉ
BIJOUX
OBJETS D’ART
MOBILIER
JARDIN
<b>Expositions publiques:</b>
Samedi 29 Octobre de 10 h. à 12 h. et de 14 h. à 18 h.
Dimanche 30 Octobre de 15 h. à 18 h.
Lundi 31 Octobre de 9 h. à 11 h.
<b>Experts:</b>
Mobilier
Henry COLLET
Tél: 02.43.70.97.17
bertrand.collet158@orange.fr Morlaix - Morlaix