Enchères 09 juin 2021 orfèvrerie - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 09 juin 2021 - <p>ORFÈVRERIE DE COLLECTION DU XVIIE AU XIXE SIÈCLE - DEUXIÈME VENTE</p> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris

orfèvrerie

mercredi 09 juin - 16:30 (CEST) - Live
Salle 13 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
orfèvrerie
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche